Гостевой дом Берегиня

Гостевой дом «Берегиня» находится в прекрасном курортном поселке Джубга. Гостей здесь ждет десять номеров, которые имеют балконы и все необходимые удобства. На территории есть детская площадка, бассейн, в котором подогревается вода, стоянка для автомобилей.

 

Гостевой дом Берегиня

За всей территорией ведется видео наблюдение. Весь гостевой дом оснащен пожарной сигнализацией. Если отдыхающие изъявят желание, то для них будут организованы самые различные экскурсии, трехразовое питание, поездки в аквапарки, рыбалка, конные прогулки.

 

 

 
Гостевой дом «Берегиня» находится в лесном массиве. Здесь чистый воздух, тихое место. До моря всего два километра. Есть возможность доставки на пляж, которая осуществляется транспортом администрации. Здесь пляж с песчаной мелкой галькой, чистая вода в море.

 

 

Гостевой дом Берегиня

Отдых в гостевом доме можно совместить с изучением природных достопримечательностей этого края. Здесь организовываются разнообразные автобусные экскурсии к водопадам, к дольменам, в сафари парк, в долину лотосов.
Гостевой дом Берегиня

 

Сегодня можно уже уверенно говорить о том, что в России в последние пять-семь лет происходит настоящий бум туризма и туристических поездок. В то же время, главными объектами туризма остаются пока что зарубежные курорты… Отечественные курорты и пансионаты занимают лишь малую часть туристических предпочтений россиян. Причин тому – множество. Но одна из главных причин - это низкий уровень сервиса отечественных пансионатов, баз отдыха, гостиниц и отелей и, конечно, довольно высокие расценки… Существуют, однако, и исключения из этого правила: одним из таких приятных исключений является отель «Приморье» Перейти на сайт отеля , являющийся сегодня одним из лучших не только в городе, где он расположен - в Геленджике, но и на всём российском участке Черноморского побережья Кавказа.

Добавить

КОММЕНТАРИИ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.